Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Atemschutz-Flaschenprüfung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Dezember 2023, 09:28 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
09:28, 7. Dez. 2023
→Kontakt
Zeile 30:
Zeile 30:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
−
|
19
. Jänner
2021
+
|
09
. Jänner
2024
|-
|-
−
|
09
. Februar
2021
+
|
06
. Februar
2024
|-
|-
−
|
09
. März
2021
+
|
04
. März
2024
|-
|-
−
|
13
. April
2021
+
|
09
. April
2024
|-
|-
−
|
11
. Mai
2021
+
|
14
. Mai
2024
|-
|-
−
|
06
. Juli
2021
+
|
09
. Juli
2024
|-
|-
−
|
14
. September
2021
+
|
10
. September
2024
|-
|-
−
|
12
. Oktober
2021
+
|
08
. Oktober
2024
|-
|-
−
|
09
. November
2021
+
|
12
. November
2024
|-
|-
−
|
07
. Dezember
2021
+
|
03
. Dezember
2024
|}
|}
Zeile 61:
Zeile 61:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
−
| Herr
Thomas Schallmeiner
|| Tel. 0732 770 122 - 223
+
| Herr
Tobias Feischl || Tel. 0732 770 122 - 222
+
|-
+
| Herr Straßl Martin
|| Tel. 0732 770 122 - 223
|-
|-
| Herr Ing. Thomas Traxler|| Tel. 0732 770 122 - 221
| Herr Ing. Thomas Traxler|| Tel. 0732 770 122 - 221
FeischlT
Benutzer
5
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Hilfeseiten nach Menüpunkten
1. Portal
2. Kontakte
3. Personal
4. Leistungen
5. Material
6. Lehrgänge
7. Bewerbe
8. Finanzen
9. Alarmplan
10. syBOS APP
Tutorials
Video Tutorials
Infos für OAW/HAW EDV
Platzhalter
LIGA System
Veröffentlichungen
Brennpunkt
Schnittstellen
syBOS-CMS (2015)
syBOS-API (2021)
PHP-Beispiele
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion