Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Laufzettel - Grundausbildung (Truppmannausb.)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. November 2020, 12:29 Uhr
111 Bytes entfernt
,
12:29, 18. Nov. 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11:
Zeile 11:
|-
|-
| <strong>Autor</strong>|| Ortner Alexander
| <strong>Autor</strong>|| Ortner Alexander
−
|-
−
| <strong>Status</strong>||[[Datei:SyBOS Ueberpruefungs System Warnung2.png|20px|top|link=]] in Bearbeitung
|-
|-
| <strong>Zuständige Abteilung</strong>|| Landesfeuerwehrschule (lfs@ooelfv.at)
| <strong>Zuständige Abteilung</strong>|| Landesfeuerwehrschule (lfs@ooelfv.at)
OrtnerA
Bürokraten
,
Administratoren
856
Bearbeitungen