Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
APP:Support - Feedback
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. Februar 2022, 12:54 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
12:54, 28. Feb. 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25:
Zeile 25:
|-
|-
|Verbesserung DarkMode|| 18.01.2022 || ||
|Verbesserung DarkMode|| 18.01.2022 || ||
+
|-
+
|Hinzufügen von Material bei Veranstaltungen|| 15.02.2022 || || mit nächster syBOS Web-Version
|-
|-
|Fehler bei Erstellung von Tätigkeiten mit Fahrzeug|| 13.12.2021 || 28.02.2022 || unabhängig von der App-Version
|Fehler bei Erstellung von Tätigkeiten mit Fahrzeug|| 13.12.2021 || 28.02.2022 || unabhängig von der App-Version
−
|-
−
|Hinzufügen von Material bei Veranstaltungen|| 15.02.2022 || || mit nächster syBOS Web-Version
|}
|}
KuehrF
Administratoren
,
Benutzer
381
Bearbeitungen