Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
APP:Support - Feedback
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. Februar 2022, 09:37 Uhr
6 Bytes hinzugefügt
,
09:37, 28. Feb. 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25:
Zeile 25:
|-
|-
|Verbesserung DarkMode|| 18.01.2022 || ||
|Verbesserung DarkMode|| 18.01.2022 || ||
+
|-
|Fehler bei Erstellung von Tätigkeiten mit Fahrzeug|| 13.12.2021 || || mit nächster syBOS-WebVersion
|Fehler bei Erstellung von Tätigkeiten mit Fahrzeug|| 13.12.2021 || || mit nächster syBOS-WebVersion
+
|-
|Hinzufügen von Material bei Veranstaltungen|| 15.02.2021 || || mit nächster syBOS-WebVersion
|Hinzufügen von Material bei Veranstaltungen|| 15.02.2021 || || mit nächster syBOS-WebVersion
|}
|}
KuehrF
Administratoren
,
Benutzer
381
Bearbeitungen