Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
APP:Material
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. Februar 2022, 15:20 Uhr
142 Bytes hinzugefügt
,
15:20, 15. Feb. 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|-
+
|[[SyBOS_App|Zurück zur Übersicht]]
|-
|-
| <strong>App verfügbar seit</strong>|| 01. März 2022
| <strong>App verfügbar seit</strong>|| 01. März 2022
Zeile 7:
Zeile 9:
| <strong>Zuständige Abteilung</strong>|| IT [mailto:it@ooelfv.at it@ooelfv.at]
| <strong>Zuständige Abteilung</strong>|| IT [mailto:it@ooelfv.at it@ooelfv.at]
|}
|}
+
<h1>Menüpunkt Material</h1>
+
Im Moment ist nur eine Ansicht, bzw. eine Suche des Materials möglich.
KuehrF
Administratoren
,
Benutzer
381
Bearbeitungen