Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
APP:Allgemeines
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. Februar 2022, 09:44 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
09:44, 8. Feb. 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5:
Zeile 5:
|-
|-
| <strong>Verfügbare Plattformen</strong>|| Android, iOS
| <strong>Verfügbare Plattformen</strong>|| Android, iOS
+
|-
+
| <strong>Aktuelle Version</strong>|| 1.9.04
|-
|-
| <strong>Zuständige Abteilung</strong>|| IT [mailto:it@ooelfv.at it@ooelfv.at]
| <strong>Zuständige Abteilung</strong>|| IT [mailto:it@ooelfv.at it@ooelfv.at]
KuehrF
Administratoren
,
Benutzer
381
Bearbeitungen