Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anmeldung Bewerbe
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. Oktober 2018, 11:33 Uhr
92 Bytes hinzugefügt
,
11:33, 3. Okt. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22:
Zeile 22:
|-
|-
| [[Datei:SyBOS grey.png|20px|top|link=]] || Es ist keine Anmeldung möglich
| [[Datei:SyBOS grey.png|20px|top|link=]] || Es ist keine Anmeldung möglich
+
|-
+
| [[Datei:SyBOS blue.png|20px|mini|top|link=]] || Die Anmeldung hat noch nicht gestartet
|-
|-
| [[Datei:SyBOS orange.png|20px|top|link=]] || Zeitplanauswahl oder Teilnehmeränderung ist möglich
| [[Datei:SyBOS orange.png|20px|top|link=]] || Zeitplanauswahl oder Teilnehmeränderung ist möglich
Sonnleitnerd
Bürokraten
,
Administratoren
2.782
Bearbeitungen