Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Adressprüfung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. September 2018, 15:32 Uhr
3 Bytes hinzugefügt
,
15:32, 25. Sep. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8:
Zeile 8:
|-
|-
| <strong>Benötigte Rolle(n)</strong>|| 9 - FW Admin
| <strong>Benötigte Rolle(n)</strong>|| 9 - FW Admin
+
|-
| <strong>Funktion verfügbar seit</strong>|| 18. November 2014
| <strong>Funktion verfügbar seit</strong>|| 18. November 2014
|}
|}
Sonnleitnerd
Bürokraten
,
Administratoren
2.782
Bearbeitungen