Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
APP:Support - Feedback
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Februar 2023, 09:04 Uhr
647 Bytes hinzugefügt
,
09:04, 21. Feb. 2023
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1:
Zeile 1:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|-
+
|[[SyBOS_App|Zurück zur Übersicht]]
|-
|-
| <strong>App verfügbar seit</strong>|| 01. März 2022
| <strong>App verfügbar seit</strong>|| 01. März 2022
Zeile 6:
Zeile 8:
|-
|-
| <strong>Zuständige Abteilung</strong>|| IT [mailto:it@ooelfv.at it@ooelfv.at]
| <strong>Zuständige Abteilung</strong>|| IT [mailto:it@ooelfv.at it@ooelfv.at]
+
|}
+
<h1>Menüpunkt Support / Feedback </h1>
+
[[Datei:APP Support.png|mini]]
+
Unter diesem Menüpunkt ist es möglich Tickets direkt aus der App zu erstellen.
+
Hierbei werden direkt alle notwendigen Informationen übermittelt, wie z.B.:
+
*Welcher User ist angemeldet?
+
*Mit welchem Gerät ist der Fehler aufgetreten
+
*Mit welcher App-Version ist der Fehler aufgetreten.
+
Dennoch ist es notwendig, um das Problem bestmöglich lösen zu können, eine detaillierte Fehlerbeschreibung anzugeben. <br> <br>
+
{| class="wikitable"
+
|-
+
! Anfragen zur syBOS App nur via Ticket (entweder in der APP oder Webversion) zusenden!
|}
|}
KuehrF
Administratoren
,
Benutzer
381
Bearbeitungen