Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Materialverwaltung - Neu
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. September 2020, 09:47 Uhr
36 Bytes entfernt
,
09:47, 15. Sep. 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7:
Zeile 7:
|-
|-
| <strong>Benötigte Rolle(n)</strong>|| 4 - Material
| <strong>Benötigte Rolle(n)</strong>|| 4 - Material
−
|-
−
| <strong>Version</strong>|| 1.0
|-
|-
| <strong>Artikel zuletzt aktualisiert am</strong>|| 15.09.2020
| <strong>Artikel zuletzt aktualisiert am</strong>|| 15.09.2020
OrtnerA
Bürokraten
,
Administratoren
856
Bearbeitungen