Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Materialverwaltung - Neu
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. September 2020, 09:46 Uhr
43 Bytes entfernt
,
09:46, 15. Sep. 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10:
Zeile 10:
| <strong>Version</strong>|| 1.0
| <strong>Version</strong>|| 1.0
|-
|-
−
| <strong>
Verfügbar seit</strong>|| 14.09.2020
+
| <strong>
Artikel zuletzt
aktualisiert am</strong>|| 15.09.2020
−
|-
−
| <strong>Zuletzt
aktualisiert am</strong>|| 15.09.2020
|-
|-
| <strong>Autor</strong>|| Ortner Alexander
| <strong>Autor</strong>|| Ortner Alexander
OrtnerA
Bürokraten
,
Administratoren
856
Bearbeitungen