Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LFK syBOS
Haftungsausschluss
LFK syBOS
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Benachrichtigung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. April 2022, 09:43 Uhr
78 Bytes hinzugefügt
,
09:43, 21. Apr. 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31:
Zeile 31:
Möglichkeiten der Konfiguration:
Möglichkeiten der Konfiguration:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|-
+
| <strong>Kategorie</strong> || <strong>Option</strong> || <strong>Beschreibung</strong>
|-
|-
| <strong>Reservierung</strong>
| <strong>Reservierung</strong>
Zeile 38:
Zeile 40:
| || Änderung Reservierung
| || Änderung Reservierung
|-
|-
−
| ||
Änderung Reservierung
+
|
Einsatz
||
|-
|-
| || Änderung Reservierung
| || Änderung Reservierung
Zeile 58:
Zeile 60:
| || Änderung Reservierung
| || Änderung Reservierung
|}
|}
+
* Reservierung
* Reservierung
** Übersicht
** Übersicht
KuehrF
Administratoren
,
Benutzer
361
Bearbeitungen