Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Benachrichtigung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. April 2022, 10:43 Uhr
78 Bytes hinzugefügt
,
10:43, 21. Apr. 2022
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31:
Zeile 31:
Möglichkeiten der Konfiguration:
Möglichkeiten der Konfiguration:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
+
|-
+
| <strong>Kategorie</strong> || <strong>Option</strong> || <strong>Beschreibung</strong>
|-
|-
| <strong>Reservierung</strong>
| <strong>Reservierung</strong>
Zeile 38:
Zeile 40:
| || Änderung Reservierung
| || Änderung Reservierung
|-
|-
−
| ||
Änderung Reservierung
+
|
Einsatz
||
|-
|-
| || Änderung Reservierung
| || Änderung Reservierung
Zeile 58:
Zeile 60:
| || Änderung Reservierung
| || Änderung Reservierung
|}
|}
+
* Reservierung
* Reservierung
** Übersicht
** Übersicht
KuehrF
Administratoren
,
Benutzer
361
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Hilfeseiten nach Menüpunkten
1. Portal
2. Kontakte
3. Personal
4. Leistungen
5. Material
6. Lehrgänge
7. Bewerbe
8. Finanzen
9. Alarmplan
10. syBOS APP
Tutorials
Video Tutorials
Infos für OAW/HAW EDV
Platzhalter
LIGA System
Veröffentlichungen
Brennpunkt
Schnittstellen
syBOS-CMS (2015)
syBOS-API (2021)
PHP-Beispiele
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion